Новая компактная инфракрасная камера Optris Xi 410 MT

Новая компактная инфракрасная камера Optris Xi 410 MT
АО «Теккноу» представляет новинку в линейке инфракрасных камер Optris- Компактную инфракрасную камеру для измерения температуры через пламя.

Новая компактная инфракрасная камера Optris Xi 410 MTс разрешением 320 x 240 пикс позволяет точно измерить t через пламя в диапазоне от 475 °C до 1700 °C.
Данная ИК-камера разработана специально для контроля изделий в печах, измерения внутри химических реакторов или наблюдения за t кирпича в печах обжига

Помимо традиционного использования в качестве ИК-камеры в связке с ПК и специальным программным обеспечением камера может работать в полностью автономном режиме как самонаводящийся пирометр с аналоговым выходом или сигналом тревоги.

Автономная работа с автоматическим поиском горячих точек и прямым аналоговым выходом или сигналом тревоги - идеальное решение для OEM-производителей.

Помимо высокоскоростного интерфейса Ethernet Xi 410MT имеет интерфейс USB 2.0 для быстрой настройки важных параметров, а также прямой аналоговый выход 0/4-20 мА. Через внешний интерфейс процессов могут выводиться значения температур 9 зон измерения (по выбору 0/4-20 мА или 0-10 В) или выдаваться через реле как сигнал тревоги, что идеально подходит для применения в сфере OEM.

Электронный привод для фокусировки упрощает монтаж и эксплуатацию ИК-камеры.

Как и другие модели Xi-серии, камера Xi 410 MT снабжена электронным приводом фокусировки, что позволяет настраивать чёткость с большого расстояния с помощью бесплатного ПО PIX Connect. Разрешение камеры составляет 320x240 пикселей при частоте 30 Гц.

Xi 410 MT откалибрована для измерения температуры в диапазоне от +475 до 1 700 °C.



Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона.
Мы перезвоним вам в кратчайший срок.