Многофункциональные калибраторы электрических сигналов ТЕККНОУ ТК1000 внесены в ГОСРЕЕСТР СИ РФ

ТК_Tekknow_реестр.jpgПриказом Росстандарта № 2413 от 21.11.23. многофункциональные калибраторы электрических сигналов серии ТК1000 внесены в Госреестр СИ РФ № 90549-23.
Срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 21.11.28. Установленный межповерочный интервал - 1 год.

Многофункциональные калибраторы электрических сигналов ТЕККНОУ ТК1000 предназначены для воспроизведения постоянного и переменного электрического напряжения, силы постоянного и переменного электрического тока, электрического сопротивления постоянному току, электрической мощности постоянного и переменного тока, частоты синусоидального и импульсного сигнала, угла сдвига фаз, электрической ёмкости, сигналов термосопротивления, а также для воспроизведения и измерения сигналов термопар.
Калибраторы могут применяться в качестве эталонов при поверке (калибровке) средств измерений.

К настоящему типу средств измерений, внесенному в Госреестр СИ РФ за № 90549-23 относятся калибраторы электрических сигналов многофункциональные в следующих аппаратных модификациях: ТК1080, ТК1070, ТК1060, ТК1058 и ТК1055, которые отличаются друг от друга набором функций, диапазонами регулирования выходных сигналов и метрологическими характеристиками.

Функциональность калибраторов электрических сигналов серии ТК1000 (в зависимости от выбранной модификации) может быть расширена с помощью дополнительно встраиваемых аппаратных опций, характеристики которых приведены в специальном разделе «Метрологические и технические характеристики» документа - "Описание типа СИ", являющемуся Приложением к Свидетельству об утверждении типа СИ .

Перечень необходимых опций для многофункциональных калибраторов электрических сигналов серии ТК1000 оговаривается и поставляется по отдельному заказу.

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона.
Мы перезвоним вам в кратчайший срок.